Расписание электричек Печинский - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Печинский - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Печинский

Станция отправления: Печинский

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Печинский Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября04:47 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября04:47 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:53 06:23
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:35 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября05:47 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября05:47 07:15
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:37 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:37 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:40 07:42
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:52 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:52 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:56 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:39 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:39 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:39 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:29 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:29 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:29 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:33 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 июля09:40 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля11:10 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:10 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:10 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:10 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:17 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:20 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:26 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября12:28 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября12:34 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля12:44 14:22
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля12:49 14:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:54 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля12:58 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля13:04 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:09 14:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 17 июля13:09 14:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:10 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:10 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:10 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17, 18 июля15:12 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля15:15 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:15 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:17 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:17 16:49
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:45 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно16:34 18:04
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля16:44 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:46 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:46 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:46 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:51 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17, 18 июля17:55 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля17:55 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля17:55 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:34 20:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:04 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:04 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:04 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно20:37 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября22:53 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября22:53 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября23:02 00:26