Расписание электричек Минск - Степянка

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Степянка на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Степянка - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Степянка

Маршрут Отправление Минск Прибытие Степянка
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 3 сентября00:07 00:11
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 17 ноября00:07 00:11
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 4 сентября по 16 ноября00:08 00:12
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа00:12 00:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 августа по 2 сентября00:12 00:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября00:12 00:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября00:13 00:25
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:29 04:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:29 04:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября04:29 04:43
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября05:28 05:40
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября05:30 05:42
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:31 05:44
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:41 05:55
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 05:54
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября05:43 05:57
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:58 06:02
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:58 06:02
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:04 06:08
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:44 06:48
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:44 06:48
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:52 07:09
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:52 07:08
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября06:52 07:08
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:57 07:01
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:57 07:01
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:57 07:01
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:16 07:29
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа07:16 07:28
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 июля по 2 сентября07:16 07:28
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября07:16 07:28
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:43 07:47
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:03 08:07
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:03 08:07
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:06 08:10
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:10 08:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:10 08:25
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября08:10 08:25
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:40 08:50
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:41 08:51
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 16 ноября08:41 08:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:58 09:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:58 09:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:58 09:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:53 09:57
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:53 09:57
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:53 09:57
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:56 10:10
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября09:57 10:09
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября09:57 10:09
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:58 10:02
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17, 18 июля10:20 10:34
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:26 10:41
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:26 10:40
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22 июля10:26 10:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября10:30 10:44
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:41 10:45
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:41 10:45
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:41 10:45
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:45 10:50
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля10:46 11:00
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24 июля10:47 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 июля11:11 11:16
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:50 11:54
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля12:22 12:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:22 12:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:22 12:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:26 12:30
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 июля12:27 12:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:32 12:36
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:32 12:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:35 12:44
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:43 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июля12:44 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 июля12:44 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 июля12:44 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября12:44 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:49 12:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля13:08 13:12
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября13:20 13:32
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 25 июля13:20 13:32
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября13:20 13:32
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:25 13:38
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:41 13:45
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:46 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля14:02 14:06
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:06 14:11
Минск-Пасс. — Крупкитолько 17 июля14:08 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля14:12 14:16
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22, 24 июля14:13 14:28
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 июля14:16 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля14:18 14:22
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля14:20 14:36
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля14:27 14:31
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:28 14:44
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября14:28 14:43
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября14:28 14:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 17 июля14:29 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля14:32 14:36