Расписание электричек Степянка - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Степянка - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Степянка

Станция отправления: Степянка

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Степянка Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 27 июня00:10 00:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:12 00:26
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня00:25 00:29
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня00:25 00:29
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 июля00:25 00:29
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября00:25 00:29
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября00:25 00:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июня00:28 00:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июня00:53 01:07
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня04:44 04:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:44 04:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября04:44 04:48
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 05:45
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня05:43 05:47
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября05:43 05:47
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:55 05:59
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 23 апреля по 16 июня05:58 06:02
Минск-Пасс. — Крупкитолько 11, 14 июня05:58 06:02
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября05:58 06:02
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:03 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 16 июня06:03 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября06:03 06:18
Борисов — Минск-Пасс.только 25 июня06:09 06:23
Борисов — Минск-Пасс.только 14 июня06:11 06:30
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 11, 14 июня06:49 07:05
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 июля06:49 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно06:49 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно07:02 07:15
Борисов — Минск-Восточныйтолько 11, 14 июня07:05 07:18
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня07:09 07:13
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября07:09 07:13
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября07:09 07:13
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 11, 14 июня07:13 07:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:25 07:40
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня07:29 07:33
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня07:29 07:33
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 июля07:29 07:33
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября07:29 07:33
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября07:29 07:33
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 11, 14 июня07:33 07:37
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:48 08:00
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 11, 14 июня07:55 08:07
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно08:08 08:23
Крупки — Минск-Пасс.только 11, 14 июня08:19 08:34
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня08:26 08:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:26 08:31
Минск-Пасс. — Жодинотолько 24, 26 июня08:26 08:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября08:26 08:31
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 16 июня08:52 08:56
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:52 08:56
Минск-Восточный — Жодинотолько 24, 26 июня08:52 08:56
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября08:52 08:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно09:03 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11, 14 июня09:25 09:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 июля09:58 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно09:58 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 11, 14 июня10:00 10:12
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 23 апреля по 16 июня10:10 10:14
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября10:10 10:14
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября10:10 10:14
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 11, 14 июня10:12 10:16
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18, 20 июня10:35 10:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 19 июня10:35 10:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:41 10:45
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 12 июня10:45 10:49
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 13 июня10:45 10:49
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня10:45 10:49
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября10:45 10:49
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:46 10:56
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 июня10:50 10:54
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 26 июня10:58 11:08
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11, 14 июня11:02 11:12
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 26 июня11:06 11:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:55 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно12:27 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 июня12:39 12:54
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июня12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18, 19 июня12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 июня12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20 июня12:59 13:03
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 13 июня13:03 13:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июня13:07 13:11
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 20 июня13:14 13:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 июня13:28 13:43
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня13:33 13:37
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября13:33 13:37
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября13:33 13:37
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 16 июня13:46 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября13:46 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:51 14:01
Жодино — Минск-Восточныйтолько 26 июня14:00 14:10
Минск-Пасс. — Крупкитолько 17 июня14:24 14:28
Минск-Пасс. — Крупкитолько 18, 20 июня14:24 14:28
Минск-Пасс. — Крупкитолько 19 июня14:24 14:28
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13 июня14:31 14:41
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18, 19 июня14:37 14:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 20 июня14:39 14:49