Расписание электричек Степянка - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Степянка - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Степянка

Станция отправления: Степянка

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Степянка Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 3 сентября00:12 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 17 ноября00:12 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 4 сентября по 16 ноября00:13 00:26
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа00:25 00:29
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 августа по 2 сентября00:25 00:29
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября00:25 00:29
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября00:26 00:32
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:44 04:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября04:44 04:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:45 04:52
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 05:45
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября05:43 05:47
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:45 05:52
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:55 05:59
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:56 06:03
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября05:58 06:02
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:03 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:03 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:09 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:49 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:49 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября07:02 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:02 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября07:02 07:15
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября07:09 07:13
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября07:09 07:13
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:10 07:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:25 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:25 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:28 07:42
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа07:29 07:33
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 июля по 2 сентября07:29 07:33
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября07:29 07:33
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:30 07:37
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:48 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:08 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:08 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:11 08:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:26 08:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября08:26 08:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:27 08:35
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:51 08:59
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:52 08:56
Минск-Восточный — Жодинотолько 29 июля08:52 08:56
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 16 ноября08:52 08:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября09:03 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:03 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:03 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:58 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:58 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:58 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:03 10:15
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября10:10 10:14
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября10:10 10:14
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:11 10:18
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18 июля10:35 10:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:41 10:45
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22 июля10:41 10:45
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 29 июля10:41 10:45
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:42 10:50
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября10:45 10:49
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:46 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:46 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:46 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:51 11:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 30 июля10:55 10:59
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа10:56 11:06
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля11:01 11:05
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24 июля11:02 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля11:17 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля11:18 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:55 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:27 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:27 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля12:27 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:31 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля12:35 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:36 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:37 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:37 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:37 12:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 июля12:39 12:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:45 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:54 13:01
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24, 29 июля12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 июля12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября12:54 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:59 13:03
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля13:13 13:27
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября13:33 13:37
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 25 июля13:33 13:37
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября13:33 13:37
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 31 июля, 1 августа13:38 13:42
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:39 13:46
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:46 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:51 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля14:07 14:22