Расписание электричек Минск - Тракторный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Тракторный на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Тракторный - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Тракторный

Маршрут Отправление Минск Прибытие Тракторный
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа00:12 00:20
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 августа по 2 сентября00:12 00:20
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября00:12 00:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 3 сентября00:12 00:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 17 ноября00:12 00:15
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября00:13 00:21
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 4 сентября по 16 ноября00:13 00:16
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:29 04:39
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:29 04:39
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября04:29 04:39
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября05:28 05:36
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября05:30 05:38
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:31 05:39
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:41 05:51
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 05:50
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября05:43 05:53
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:03 06:06
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:03 06:06
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:09 06:12
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:49 06:51
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:49 06:51
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:52 07:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:52 07:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября06:52 07:03
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября07:02 07:07
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:02 07:07
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября07:02 07:07
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа07:16 07:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 июля по 2 сентября07:16 07:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:16 07:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября07:16 07:24
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:25 07:28
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:25 07:28
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:28 07:31
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:48 07:50
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:08 08:11
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:08 08:11
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:10 08:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:10 08:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября08:10 08:21
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:11 08:14
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:40 08:45
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:41 08:47
Минск-Восточный — Жодинотолько 29 июля08:41 08:47
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 16 ноября08:41 08:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября09:03 09:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:03 09:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:03 09:06
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:56 10:04
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября09:57 10:05
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября09:57 10:05
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:58 10:00
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:58 10:00
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:58 10:00
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:03 10:05
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18 июля10:20 10:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:26 10:36
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22 июля10:26 10:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 29 июля10:26 10:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:26 10:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября10:30 10:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 30 июля10:40 10:50
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля10:46 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:46 10:49
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:46 10:49
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:46 10:49
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24 июля10:47 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:51 10:54
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа10:56 10:59
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля11:17 11:20
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля11:18 11:21
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:55 11:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 июля12:27 12:32
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля12:27 12:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:27 12:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:27 12:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:31 12:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:35 12:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля12:35 12:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:36 12:39
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:37 12:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:37 12:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:37 12:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:43 12:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24, 29 июля12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 июля12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:49 12:54
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля13:13 13:16
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября13:20 13:28
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 25 июля13:20 13:28
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября13:20 13:28
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 31 июля, 1 августа13:25 13:33
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:25 13:33
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:46 13:49
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:51 13:54
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля14:07 14:10