Расписание электричек Тракторный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Тракторный - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Тракторный

Станция отправления: Тракторный

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Тракторный Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 3 сентября00:16 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 17 ноября00:16 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 4 сентября по 16 ноября00:17 00:26
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа00:21 00:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 августа по 2 сентября00:21 00:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября00:21 00:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября00:22 00:25
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:40 04:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:40 04:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября04:40 04:43
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября05:37 05:40
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября05:39 05:42
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:40 05:44
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:51 05:54
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:52 05:55
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября05:54 05:57
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:07 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:07 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:13 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:52 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:52 07:02
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:04 07:09
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября07:04 07:08
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября07:04 07:08
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября07:09 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:09 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября07:09 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:25 07:29
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа07:25 07:28
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 июля по 2 сентября07:25 07:28
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября07:25 07:28
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:29 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:29 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:32 07:42
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:51 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:12 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:12 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:15 08:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:22 08:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:22 08:25
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября08:22 08:25
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:46 08:50
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:48 08:51
Минск-Восточный — Жодинотолько 29 июля08:48 08:51
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 16 ноября08:48 08:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября09:07 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:07 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:07 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа10:01 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября10:01 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября10:01 10:10
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:05 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:06 10:15
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября10:06 10:09
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября10:06 10:09
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18 июля10:31 10:34
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:37 10:41
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:37 10:40
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22 июля10:37 10:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 29 июля10:37 10:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября10:41 10:44
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:50 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:50 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:50 10:56
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 30 июля10:51 10:54
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:55 11:01
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля10:57 11:00
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24 июля10:58 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа11:00 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля11:21 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля11:22 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:58 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:31 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:31 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля12:31 12:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 июля12:33 12:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:35 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля12:39 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:40 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:41 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:41 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:41 12:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:41 12:44
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:49 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:50 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24, 29 июля12:50 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 июля12:50 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля12:50 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля12:50 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября12:50 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:55 12:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля13:17 13:27
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября13:29 13:32
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 25 июля13:29 13:32
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября13:29 13:32
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:34 13:38
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 31 июля, 1 августа13:34 13:37
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:50 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:55 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля14:11 14:22