Расписание электричек Минск - Минск-Восточный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Минск-Восточный на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск-Восточный - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Минск-Восточный

Маршрут Отправление Минск Прибытие Минск-Восточный
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно00:12 00:17
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:16 00:19
Минск-Пасс. — Борисовежедневно04:29 04:35
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно05:30 05:35
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно05:43 05:49
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:07 06:10
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно06:52 06:58
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно06:52 06:55
Борисов — Минск-Восточныйежедневно07:09 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно07:16 07:21
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 07:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:51 07:54
Минск-Пасс. — Борисовежедневно08:10 08:16
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно08:12 08:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно09:07 09:10
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно09:55 10:00
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно09:58 10:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно10:30 10:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 марта10:30 10:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 4, 6 марта10:39 10:45
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 5 марта10:39 10:45
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:50 10:56
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:58 12:01
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно12:31 12:34
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 29 февраля13:20 13:25
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно13:20 13:25
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 6 марта13:20 13:25
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 11, 12 марта13:20 13:25
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 13 марта13:20 13:25
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 14 марта13:20 13:25
Борисов — Минск-Восточныйтолько 4, 5, 6 марта13:50 14:01
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:50 13:56
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 февраля13:52 14:05
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13 марта14:19 14:25
Борисов — Минск-Восточныйтолько 14 марта14:20 14:26
Минск-Пасс. — Крупкитолько 14 марта14:21 14:27
Минск-Пасс. — Крупкитолько 11, 12, 13 марта14:23 14:29
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно14:28 14:34
Минск-Пасс. — Крупкитолько 1, 3 марта14:28 14:34
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 29 февраля, 6 марта15:31 15:41
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно15:31 15:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 февраля16:31 16:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 5, 6 марта16:31 16:39
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:31 16:34
Борисов — Минск-Пасс.только 14 марта16:31 16:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 4 марта16:36 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 13 марта16:39 16:42
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:15
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:44 17:50
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:53 17:56
Борисов — Минск-Пасс.только 29 февраля18:03 18:13
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно18:06 18:11
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно18:50 18:56
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 5 марта19:00 19:06
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 6 марта19:01 19:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:16 19:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 марта19:23 19:26
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:55 19:58
Крупки — Минск-Пасс.только 1, 3 марта19:55 19:58
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно20:08 20:11
Минск-Пасс. — Борисовежедневно20:19 20:25
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 28 февраля21:07 21:13
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 29 февраля21:07 21:13
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:22 21:25
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 28 февраля21:56 22:01
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 29 февраля21:58 22:01
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:28 22:34