Расписание электричек Минск-Восточный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Минск-Восточный - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Минск-Восточный

Станция отправления: Минск-Восточный

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Минск-Восточный Прибытие Минск
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа00:18 00:20
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 августа по 2 сентября00:18 00:20
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября00:18 00:20
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября00:19 00:21
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 3 сентября00:20 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 17 ноября00:20 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 4 сентября по 16 ноября00:21 00:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:36 04:39
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:36 04:39
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября04:36 04:39
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября05:34 05:36
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября05:36 05:38
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:37 05:39
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:48 05:51
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:48 05:50
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября05:50 05:53
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:12 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:18 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:18 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:57 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:57 07:02
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября07:00 07:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:00 07:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября07:00 07:03
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 августа07:22 07:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 июля по 2 сентября07:22 07:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:22 07:24
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября07:22 07:24
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:34 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:34 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:37 07:42
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:55 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:17 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:17 08:23
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:18 08:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:18 08:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября08:18 08:21
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:20 08:26
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:40 08:45
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:41 08:47
Минск-Восточный — Жодинотолько 29 июля08:41 08:47
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 16 ноября08:41 08:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября09:12 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:12 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:12 09:18
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:02 10:04
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября10:03 10:05
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября10:03 10:05
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа10:05 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября10:05 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября10:05 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:10 10:15
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18 июля10:27 10:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:33 10:36
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22 июля10:33 10:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 29 июля10:33 10:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:34 10:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября10:37 10:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 30 июля10:47 10:50
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля10:53 10:56
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24 июля10:54 10:57
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно12:02 12:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 июля12:27 12:32
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:35 12:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:36 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:36 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:40 12:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:43 12:48
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля12:44 12:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24, 29 июля12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 июля12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля12:44 12:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября12:44 12:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:45 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:45 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:45 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:46 12:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:49 12:54
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля13:21 13:27
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября13:26 13:28
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 25 июля13:26 13:28
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 16 ноября13:26 13:28
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 31 июля, 1 августа13:31 13:33
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:31 13:33
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 июля14:16 14:19
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22, 24, 29 июля14:21 14:24
Минск-Пасс. — Крупкитолько 30 июля14:26 14:29
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля14:29 14:32
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября14:36 14:39
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:36 14:39
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября14:36 14:39
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно15:35 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля15:35 15:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:07 16:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября16:08 16:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля16:08 16:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 июля, 1 августа16:08 16:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля16:08 16:13